FURNITURE / Sofas / Canapé 7405287
nr 740 5287
Canapé
19th century, slitage/fläckig.
1800-tal
Condition: slitage/fläckig
2000
SEK 1100
Monday February 13 2012
at 19:53:45
350 kr
600 kr
450 kr
550 kr
1.000 kr
700 kr
6
800 kr
6
900 kr
7